Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» — всенародный символ памяти павшим героям и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно распространяет значки «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» через сетевые магазины. Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать:«Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» – единственная в России некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной помощи взрослой категории граждан – ветеранам боевых действий.

Мы помогаем ветеранам всех войн и конфликтов, в которых принимала участие
наша страна.

Дата основания 22 июня 2015 года.

Президент Фонда – Валентина Владимировна Терешкова.

С 1 мая по 22 июня 2018 года благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» совместно с общественным движением «Волонтеры Победы» проводит всероссийскую акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».

Волонтеры Победы раздают значки «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» в самых посещаемых местах своего города: в парках, скверах, площадях, на шествии «Бессмертного полка» в период с 1 мая по 22 июня.

За любое пожертвование, каждый человек принимающий участие в акции получит значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» и поможет ветеранам именно своего города.

Больше участников акции — больше помощи ветеранам!

Благотворительный фонд «Память поколений»


print